Ansprechpartner
WEBER grinding

Sprechen Sie uns an

Metallschleifmaschinen
Ansprechpartner und Kontaktinformationen

Dipl.-Ing. (FH)

Yves-Patrick Chedjou Singhe

Vertriebsleiter

Tel.: +49 (0) 92 61 / 4 09 - 4 42
Mail: patrick.chedjousinghe@hansweber.de


Ansprechpartner
Dipl.-Ing. (FH)

Andreas Gerner

Vertriebsmitarbeiter

Tel.: +49 (0) 92 61 / 4 09 - 4 80
Mail: andreas.gerner@hansweber.de


Ansprechpartner
Vertriebsmitarbeiter

Stefan Schmid

Vertriebsmitarbeiter

Tel.: +49 (0) 92 61 / 4 09 - 1 43
Mail: stefan.schmid@hansweber.de


Ansprechpartner

Karl Bauer

Vertriebsmitarbeiter

Tel.: +49 (0) 92 61 / 4 09 - 1 04
Mail: karl.bauer@hansweber.de


Ansprechpartner

Martin Ellmer

Vertriebsmitarbeiter

Tel.: +49 (0) 92 61 / 4 09 - 4 60
Mail: martin.ellmer@hansweber.de


Ansprechpartner
Sprechen Sie uns an

Holzschleifmaschinen
Ansprechpartner und Kontaktinformationen

Dipl.-Ing. (FH)

Yves-Patrick Chedjou Singhe

Vertriebsleiter Holzschleifmaschinen

Tel.: +49 (0) 92 61 / 4 09 - 4 42
Mail: patrick.chedjousinghe@hansweber.de


Ansprechpartner
Vertriebsmitarbeiter

Jürgen Horn

Vertriebsmitarbeiter

Tel.: +49 (0) 92 61 / 4 09 - 1 81
Mail: juergen.horn@hansweber.de


Ansprechpartner
Dipl.-Ing. (FHR)

Heinz Grupe

Vertriebsmitarbeiter

Tel.: +49 (0) 92 61 / 4 09 - 1 41
Mail: heinz.grupe@hansweber.de


Ansprechpartner

Gerhard Huber

Vertriebsmitarbeiter

Tel.: +49 (0) 92 61 / 4 09 - 4 38
Mai: gerhard.huber@hansweber.de


Ansprechpartner

Michael Silzer

Vertriebsmitarbeiter

Tel.: +49 (0) 92 61 / 4 09 - 4 65
Mail: michael.silzer@hansweber.de


Ansprechpartner
Standorte

Anfahrt und Standorte

Hans Weber Maschinenfabrik GmbH
Bamberger Straße 20
D-96317 Kronach

Lieferadresse:
Industriestraße 23
D-96317 Kronach

Bei Fragen oder Hilfe
Tel.: +49 (0) 9261 409-0
E-Mail: info@hansweber.de


Jobs bei WEBER
Werde Teil unseres Teams

Entdecken Sie Ihre Karriere-Chancen und Benefits bei WEBER
WEBER – Weil's einfach passt.


Jobs
Kontakt, Öffnungszeiten, Standorte

Lösungen für die Zukunft
Sprechen Sie uns an

Profitieren Sie von unserem Expertenwissen: Wir beraten Sie gerne und finden gemeinsam mit Ihnen eine Lösung, die perfekt auf Ihre Anforderungen zutrifft.  Sprechen Sie uns an. Gemeinsam entwickeln wir auch Ihre Lösung der Zukunft.


Kontakt